Künstler 20. Jahrhundert
Stillleben mit Früchten, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2017 - 16:26
EUR 360.-
Künstler 20. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.07.2017 - 16:26 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.06. - 28.06.2017 |